Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-04-29 13:24:58
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка


Произведение:
Ambidexter
Ты была королевной
_____ Полчаса твоей жизни ты была самой настоящей королевной. У тебя была корона, ты ей гордилась. Все взрослые восхищались тобой, а подружки завидовали и просили поносить. Ты благосклонно, как и положено королевне, никому не отказывала.
_____ А потом.... Потом на корону кто-то сел и она сломалась. Как ты горько плакала... На обещание починить или завтра же раздобыть новую, во сто крат лучшe, ты отвечала: «Но она же будет не настоящая!» Настоящая-то только та, которую тебе подарили. Даже пусть и пластмассовая.
_____


Отзыв:


Мдя, когда мне было пять лет, а в садике намечался какой-то праздник, требующий костюма карнавального, кто-то из родни притащил украинский национальный наряд для меня. Домашние изрядно повеселились на тему того, как я гармонично, со своей черной физиономией и черными волосами, смотрюсь в качестве хохлушки, правда, я тогда их смешков не понимала и дулась. Лучше бы в принцессу нарядили:))


раздел:
0
прочтений:
821


Отзывы на этот отзыв:

 
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.