Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-04-29 15:30:17
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка


Произведение:
Паршивоноясвами
О неизбывности существования весенних луж.
Возлюбленные братья и сестры!

Весна вступает в свои неоспоримые Великим Разумом права. Повышенная чувствительность отдельных организмов к процессам Великого Гламурного Обновления увеличивает поток энергетически насыщенных лучей Истинного Света. Не каждому дано видеть божественные лучи, но их зеркальное отражение в жидкостных субстанциях, в просторечии именуемых лужами, привлекает все живое и квазитехнологичное. Вспомните невольно вырывающиеся из ваших уст возгласы истинного восторга при точном попадании в близлежащую субстанцию проносящегося мимо на сверхзвуковой скорости квазиRovera. Подвергшиеся воздействию живительной влаги ваши лица невольно просветляются, душа очищается для новых приятных энергетически насыщенных моментов. Вы зачарованно смотрите в зеркальное отражение реальности, но предательский ледок под прозрачными водами не дает вам насладиться эти видением дольше, чем предназначено Великим Космическим Разумом. Очищение внешних покровов посредством погружения в суровую реальность медитативно-агрегатного состояния вещества, промежуточного между твёрдым и газообразным, ведет к неизъяснимому блаженству, помогающему воспринять процессы весеннего обновления во всем их физиологическом многообразии. Быстрый переход к тонизирующей действительности приоткрывает величайшие Гламурные Истины, особенно если ваше одеяние (при медитативном погружении в целительные весенние воды) было окрашено в светлые тона. Уровень вибрации вашего тела непроизвольно повышается, энергетические потоки насыщают ваше сознание, ваше астральное тело готово преобразиться в отраженных лучах Великого Гламурного Света. Не противьтесь процессам весенней гламуризации, отдайтесь всеобновляющему шоппингу, по праву становящемуся допингом, и ваше отражение в субстанции низкой вязкости и высокой текучести будет воистину прекрасным!

Лужа – целительный кусочек весенней реальности, преобразующей и обновляющей как физическое, так и эфирное тело каждого индивидуума. Главное – не закостенеть и не заледенеть в сердце своем после длительного климатического недоразумения.

Почувствовать красоту жидкого кусочка реальности и не сесть в него – вот достойная задача для всякого уважающего себя жителя планеты!


В ответ на отзыв:
Граф Оман
<без названия>
Тема Вашего сочинения мне близка до чрезвычайности! Воспитывая молодого, я бы не побоялся сказать – юного, представителя собачьего племени, приходится регулярно сталкиваться с жидкостными субстанциями и зеркальным отражением реальности. Я бы даже сказал, что меня это иногда напрягает. Не могли бы Вы, уважаемый, поделиться способами медитативного восприятия такой напасти? Почувствовать красоту этого кусочка реальности я не в состоянии, видимо, степень гламуризации пока не та :)


Отзыв:


Великий Гламурный Разум поможет вам преодолеть любые невзгоды. Зеркальное отражение действительности даст вам возможность увидеть себя со стороны и почувствовать всю сладость общения с воспитанником : - )


раздел:
0
прочтений:
696


Отзывы на этот отзыв:
►►►2011-04-11 17:09:25 Граф Оман
aa
Дорогой Гандхамадана, от Вас я ожидал большего :)
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.