Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-04-27 20:25:13
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка


Произведение:
Брайна
Угол
До чего уныл (этот) угол
(Ноет серый цвет больным зубом)
А в окно - кузнечики солнца,
Тихо так скрипят на скрипках.
А в углу - угол, он прямее некуда -
Недужный. Мне бы в радугах
Сегодня лужи, мне бы неба
Из большой кружки.
Я стою в углу и не плачу,
Вырезаю серпантин из обоев,
Стену ковыряю пальцем,
Размышляю о себе чернично-угольной,
Угловатой и такой несчастной.




В ответ на отзыв:
Брайна
<без названия>
Ох, Г'аф, как я вас 'ада слышать, то есть - читать. Щеночки - это же пр'елесть что такое! И не гово'ите, не стены, а сплошной се'пантин. А мой-то - поганец уже кобелина здо'овая, все вогнутые углы п'едпочитает.)) Сож'ал намедни п'ежизненное издание Пушкина, все двадцать томов. И как, скотина такая, не подавился, я все удивляюсь


Отзыв:


Гм-м-м… Моя заслуженная старушка, следуя примеру молодой поросли, тоже стала вести себя иначе. Видно, вторая молодость. А стремление к хорошей, качественной литературе – это в хозяев, ну не Донцову же кушать, помилуйте :) Моя младшенькая псинка съела альбомчик Васнецова. Я полагаю, это символизирует симпатию к русскому искусству. Вот подрастет, перейдет на философию… Главное, вырастить гармоничную личность! Вам (судя по съеденному) удалось :)
P.S. Стыдно, конечно, обсуждать собачьи радости под столь серьезным стихом :( Ну, уж коли так случилось – посмотреть бы на любителя прекрасной словесности (пушкиниста :)


раздел:
0
прочтений:
836


Отзывы на этот отзыв:
►►►►2011-02-18 22:31:01 Брайна
aa
Да сколько угодно, г'аф)) Я вышлю вам хоть фотоальбом моего зверя. Что касаемо стиха, удалю тут же, как только сподоблюсь. Хоть угол и хорош, но и выходить пора)
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.