Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-04-29 04:56:56
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка


Произведение:
Надежда Колноузенко
Нечаянные стихи
а верно Вы заметили,
что Осень – вся поэтам
от золота до наготы
веками отдана…
они с ней очень бережно,
ее ведь не разделишь ты,
и каждому по-своему
она была верна…

* * *

в ночи стихи законны,
как шорох заоконный,
как шепот у иконы,
как давние грехи...

излечится отчаянье
неистовым молчанием -
и вот тогда нечаянно
приходят к нам стихи...


Отзыв:


Добро пожаловать, Надежда!

А вот как шушере небесной мне нравицца Ваше имя..От него пахнет снежностью и почему-то сдобой..
Хлеб наш - слова..
Мы просим Вас оставлять их там, где они проснутся, у нас на Небе есть раздел "Небесное" - там лежат наши самые красивые стихотворения..Даже я, когда перестаю быть белой и пушистой - убегаю туда отдышаться на чужих слезах и красоте..

У нас есть возможность составить свой сборник "Избранное" и назвать его - там Вы можете собирать все, что в трудные времена помогает обрести плотик в море жизни и суеты..

Мы конечно стараемся, чтобы нашим авторам было здесь комфортно, поэтому очень просим Вас , если вдруг кто-то в качестве совета или предложения подскажет Вам как лучше - не принимать это как иногда бывает в штыки, а увидеть в этом добрый жест самосовершенствоания..У нас нет обычных разборко-ругачек и мы очень любим и ценим наших авторов, и понимаем, что получается не все..

Мы были бы очень рады, если бы Вы оставляли под стихотворениями, которые читаете несколько ответных фраз..пусть слово - но от души..потому что мы все таки пишем здесь не в стол, а для отклика и поэтам интересно..как их воспринимают читатели..

У нас есть модерация...поэтому если стихотворение не подошло по тем или иным критериям, которые указаны в нашей конституции - оно может быть заменено Вами на любое другое.. Не принятые вещи мы не рецензируем..Надеемся, это тоже не вызовет у Вас непонимания..

Здесь Вы можете встретить и старых друзей..инет - большая деревня..

Ну а если Вы нам станете доверять - то наверное пригласите сюда и своих друзей, которым есть что сказать и хочется услышать о своем творчестве что-то новое..

Добра Вам и вдохновения, Ваша Крысь - один из админов этого дежавю..))


раздел:
0
прочтений:
664


Отзывы на этот отзыв:

 
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.