Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-04-28 04:36:31
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка



И он светильники зажёг…
Не чтеньем снов и слов по вертикали
Коротким утром кипельного дня
Оставившего веткам из вуали
Тень дымкой одиночного огня

Ни звуков чередою дрожи в голос
Из внутреннего ветра оправданий
Где солнечное снегом укололось
На память о свидании из Дании

Ни куполом из шёлка неба нёба
Взрывными из согласности глухих
Как птицам на ладони дай плацебо
И света им за каждый боли стих

И всех кто до тепла дойти не смог
Прими
И он светильники зажёг…

что это такое?

раздел:
поэзия
прочтений:
803


Отзывы:
2010-03-06 18:14:33 Fate
aa
краасииивооо и даже не побоюсь этого слова романтишно....) сразу скажу что я не особо умею писать развернутые проникноенные комменты свойственные Этому месту...хотя...нет, думаю что все таки умею, скорее всего мне попросту лень это делать) извините) но то что есть то есть - "краасииивооо и даже не побоюсь этого слова романтишно....) "

►►2010-03-07 12:22:17 silens ago
aa
Спасибо, Ал!

Романтика - последние убежище для..уставших мета и гала-физиков..
Хотелось немного светло погрустить. Не всегда для это есть внутренние ресурсы. Наверное, у меня это получается, когда есть впечатления или отражения, ждущие такую реакцию..
Лень..это буддистское качество и философия - позитивного ничегонеделания Обломова..Ленитесь, у Вас это красиво получается.
Я решила открыть клуб любителей Писем на снегу)) [...]

►►►2010-03-07 20:45:19 Fate
aa
я в вас верю) а то както уж слишком много циннизма, оч, я сам такой) циничнй всмысле) оч) поэтому на Вас вся надежда, да пошлет вам Будда по максимуму таких впечатлений и отражений) да, я кстати вот в школе не понимал почему Обломова считают негативным персонажем, и школе не удалось сломать меня) а снега в Харькове почти уже нет...все к весне идет...к романтишной весне! оу е)

►►►►2010-03-09 02:39:00 silens ago
aa спасибо за веру...)
В стилистике цинизма, кроме оценочности, есть попытка объективизма, но она все время скашивает реальность по образу и подобию смотрящего. Иногда зона этого прощает и кажется, что он за правду и искренность купил доброе время. Но не всегда получается, если правда - это путь локтей и поголовного продвижения по поголовью кота, то..

Конечно, романтик сегодня - почти ископаемое или птеродактиль, оттого и охотятся все за ним, но никто про это не рассказывает, ну если совсем там внутри не все еще обледенело))
[...]

►►►►►2010-03-09 16:28:25 Fate
aa
ну да, вы хорошо сказали что романтиком можно остаться...да и вообще вы хорошо сказали...нравится читать такие комменты...) спасибо) да, чтото вот именно в этом году както вот так пафосно-романтишно опять же ждешь весну, и както именно этой зимой чувствуешь себя медведем так, как никогда) да, вы правы отсутствие снега это слабый аргумент, нельзя здаваться! Все будет!)и даже больше)

►►►►►►2010-03-10 10:58:37 silens ago
aa ..а сначала самолёты
Есть хороший способ не сдаваться никогда.
Один раз сдаться навсегда, но так, чтобы это было похоже на ритуальный танец с новыми вкраплениями. Как говорил один знакомый, нет ничего хлопотнее романтических ухаживаний..Но, именно там, и он этого никому не рассказывает, снег можно извлекать прямо из воздуха, хотя Саи Баба почему то предпочитает пепел.
Так я так и не услышала положительного ответа. Письма мы будем писать или нет. Можно на Небе писать сверхзвуковыми самолетами. Очень затратно, зато охват населения большой.

►►►►►►►2010-03-10 18:38:11 Fate
aa
такие хорошие фразы от вас узнаю...) спасибо большое) не только за них конечно же, как минимум за них) конечно ж будем писать!!)

2010-03-06 21:45:57 Тихонова
aa
...как хорошо, что еще есть тот, кто зажигает звезды, чтобы было ясней и видней нам в пути.

►►2010-03-07 12:23:16 silens ago
aa
Спасибо, Елена..
Ясней даже не всегда там, где светят, а там, где ждут этого света..
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.