Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-04-29 19:58:11
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка



Возможности человека
___ - Помнишь, собиралась тебе рассказать о времени полета (творческом) и обыденном (историческом) времени? – Спросила Сапожникова у Вани Митина, приехавшего на семинариум из Москвы и забежавшего к ней в лабораторию во время перерыва. - Это у каждого человека высчитывается по принципу шкалы биопотенциальных возможностей. Т. е. есть биологический (данный от природы) потенциал и есть творческий (духовный) рост. Так вот есть взаимосвязь между тем и другим, и можно достичь состояния полета (не искусственно), а естественно. Только нужно не лениться, и если тебе вдруг хоть чуть-чуть захочется "полетать", а тело твое уговаривает тебя поваляться в постели лишний часик, то лови момент и лети. Потом ты будешь уже более чувствителен на такие порывы, а плотское будет отступать и не будет давить на разум и на дух. Ну а разум смиряется только послушанием, смирением, трудом не корысти ради... Впрочем, это уже супер-лестничный подьем, не зависящий от силы ветра (извне), а имеещий порыв (на др. евр. "руах" - это и ветер, и душа) в самом себе.
___ Считать нужно умножением двух чисел: например, человек родился 04.10.1959. Значит, нужно переставив число и месяц, т.е. 1004, и умножить на 1959, полученное число 1966836 представляет в сумме биопотенциал. Если он меньше 20, то человек - энергетический вампир, в смысле подпитывающийся от....
___ Если БП от 20 до 30, то ч-к относится к обычному стандартному типу. Если БП больше 30 (У АСП - 34, у Путина 37), то он донор, т.е. подпитывающий других и т.д.
___ Полученные цифры при составлении графика, где на горизонтальной шкале располагается историческое время (с года... когда девочка становится девушкой, а мальчик юношей), на вертикальной шкале от 1 до 9 располагается БП.
___ Начертив график по цифрам, например, в точке 0 по вертикали будет 1, а по историч. шкале 1972 год, в точке 1 (1973) по вертикали подъем до 9 и т.д. (1980 г. будет приходиться на 2 и т.д.). Т.е. полеты данного человека происходят ВСЕГДА во все годы жизни при СПАДЕ от 8 до 3. Например, к началу 2000 года его БП возрос до 8, но за год он должен понизиться до 3, значит, его поджидают какие-либо неприятности на физиологическом уровне. Соответственно, разум стремится избежать проблем и перетаскивает сознание на логический уровень, но творческое начало переносит (уже не со скоростью мысли, а со скоростью любви-со-творения) на духовный уровень, где не страшны ни ловушки физиологических, ни ловушки психических заболеваний и т.д.
___ - М-да, стоит подумать, произнес Ваня и побежал на секцию географии докладывать о своем мировосприятии окружающей действительности. Он еще не знал, что вечером Сапожникова собралась рассказывать им со Скво о теории динозавров…

что это такое?

раздел:
проза
прочтений:
883


Отзывы:
2009-11-03 18:03:46 Марго Зингер
aa
Аннике, это отрывок, да?
Кто они - Ваня, Сапожникова и Скво?)

►►2009-11-03 18:08:47 Аннике
aa
Ну, все эти вышеназванные - персонажи одного романчика под названием "О-ПУ-ПинеЯ", как, впрочем, Сапунова, Дудырина, Поздеева и многие другие :)
Но так как сам роман целиком мне разонравился, то я выдираю из него самые интересные с моей точки видения кусочки и...

А что, так заметно, что это что-то откуда-то?

►►►2009-11-03 18:22:15 Марго Зингер
aa
ну да, слова автора и ремарки явно намекают на отрывок:)

►►2009-11-03 20:50:00 Аннике
aa
А не помню, Максим. Но ведь работает :)

2009-11-04 02:01:33 inki
aa
Я старый нумерологический шаман))
Я это считал лет несколько назад..приходите..будем делиться
на цифре 33 с меня в момент слетает свет)
Красивая теория..я так понимаю, что лениться полезно?Пойду поленюсь...

►►2009-11-04 06:14:09 Аннике
aa цифра к цифре
Так мы все сюда за этим и пришли: одни - отдавать, другие - брать. И то и другое очень нужно и тем и другим :)

Лень с утра лениться мне,
Поленюсь я при луне,
А с утра пораньше
Напеку я с фаршем
Пирожков песочных
Мягеньких и сочных :)

2009-11-04 21:05:56 Bukentagen
aa
Я сначала подумал, что это статья с сайта продвигающего нумерологию или отрывок из интервью. Если бы не последние два предложения, в жизни бы не догадался что это отрывок из романа. Слишком много технических деталей провоцирующих читателя опробовать описываемый метод. А вдруг это авторский вымысел?))
Впрочем, теперь и в романах часто встречается различная скрытая реклама. То герой купил себе модную шмотку (указывают и адрес и цену), то пошел в модное заведение.))

►►2009-11-04 22:09:06 Виссарион Григорьев
aa
Да, согласен, и мне так показалось. Основной текст вполне можно подать и в другом ракурсе. Убрать все авторские ремарки и прочие напоминания о исходнике. Все равно они без пояснений не играют. Но вложить эту идею в уста нового героя - гуру, сенсея или просто свежепросветленного:)))
А можно и вообще без вводных данных обойтись)))

►►►2009-11-05 05:14:24 Аннике
aa если хочется, то можно и
А можно и вообще без слов обойтись :)
Я же так и назвала кусочек: "Возможности человека". Так что всё можно))
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.