Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-03-28 19:18:44
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка



Поцелуи силиконовых губ
(зарисовка из докризисных времен)

Пластические операции (или мягко и лаконично- «пластика»), адаптация после липосакции, психотерапевты с невиданной ранее специализацией «подавление суицидальных настроений, как следствие общего жизненного перенасыщения на фоне ослабления организма от использования гормональных препаратов, способствующих потере веса» - вот знаки нового времени, хотя и для ограниченного числа наших сограждан.
Целая армия спецов-эскулапов буквально состоит на службе жен и подруг новорусской социальной прослойки, чьи метания, раздирающие в клочья души, требуют особого внимания.
Судите сами! Каково субтильным барышням, которые не могут выбрать тип силиконовых губ на лицах виртуальных субъектов, а также размер и форму груди на их торсах!
Они ерзают на эргономичных стульчиках от эстетического зуда, когда в кабинете пластической хирургии субтильным специалистом по силиконовым имплантатам, чьи тщательно отшлифованные ногти внушают острый приступ зависти у пациенток, выводятся на монитор результаты его многолетних усилий по корректировке усилий Господа Бога. Но это «еще цветочки»…
А вот и «волчьи ягодки». Еженощные кошмары, преследующие представительниц ви-ай-пи-контингента, ставят в тупик видавших виды психиатров: бедные женщины в своих снах видят себя со стороны в виде этаких комбинированных существ, собранных как лего из (ну, например!) головы Мэрилин Монро, шеи Нефертити, торса Элизабет Тейлор, ног Моники Белуччи с обязательной приправой этого виртуального микса соусом «Харизма Ким Бейсингер», содержащим исключительно натуральные ингредиенты, пожертвованные в благотворительных целях самой Ким.
Ужас в том, что на каждой из частей тела несчастная видит лейбл с именами перечисленных «телесных донорш».
Причем, в особо изощренных вариациях торс может быть также составным, а, значит, ягодицы и зона гениталий могут иметь разные лейблы…
А теперь внимание! Наиболее цитируемое в спецлитературе сновидение! Одна из пациенток увидела себя с торсом, на котором самая трепетная часть женского тела грудь занимала пространство от шеи до пояса и была представлена, как обувь на распродаже… парами.
По ее описаниям, прерываемым надрывными всхлипами, пара №1 была пышной, «арбузной», как сказал бы классик, с крупными плоскими сосками; пара №2 –небольшой, правильной формы, упруго-торчащей с эрегированными сосками; пара №3 – маленькой и трепетной как у пастушки из сказок братьев Гримм; пара №4 – высокой, растущей как бы из-под мышек, как у принцессы Савской …
Заметьте, увидено это было, как утверждала фигурантка, в цветном изображении, да еще и в виртуально-насыщенной цветовой гамме.
По версии одного видного психотерапевта, случаются эти столь удручающие психику видения потому как, ну… не могут женщины вообразить себе одну пару грудей, которую бы они с удовольствием «носили» с любыми нарядами и при любых жизненных обстоятельствах и которая бы совмещала в себе все первичные признаки, будоражащие воображение всех без исключения мужчин.
Конфликт по силе и остроте не чета арабо-израильскому, а, значит, может довести слабых представительниц сильного пола до затяжной, как упомянутый конфликт, депрессии.
А наутро рехнувшиеся от столь жестоких испытаний, данных им в сновидениях, новорусские гражданские и законные подруги просыпаются, мэйкапятся, прыгают в аккуратненькие иномарочки и летят, сердешные, в салоны красоты и молодости на косметические подтяжечки, массажики, маникюрчики-педикюрчики, а главное,- психотерапевтические сеансы, где им люди в крахмальных белых одеждах и с ангельским обаянием в многочасовых доверительных беседах втирают бальзам в их души, исподволь давая понять «кто на свете всех милее, всех румяней и белее»…
А теперь переведите свой мысленный взор на следующий фрагмент в «кавычках» двух стоп-кадров и тихо, никак себя не проявляя, понаблюдайте за нашими подружечками-товарками на «ярмарке тщеславия», организованной ими либо в кофейне, либо в суши-баре, либо в закрытом дамском клубе «Эммануэль» (название условно), либо в фойе кинотеатра премиум-класса на закрытом просмотре «Ночного дозорного авиатора» (название условно) совместно с представителями артистической элиты...
Продолжаем просмотр! Очередной фрагмент: вечер, ресторан с картавым мачо-шеф-поваром и щебетание тет-а-тет с сопутствующими, а по вирту-мобильному- с отсутствующими товарками. Как вариант, возможны сцены посещения модных шоу и актуальных сейшенов-тусовок…
И не столь важно, что именно занимает время светских дам и див полусвета (каламбур). Важно, что день прожит по-новорусски богемно.
«Ах, да, а что же с сексом?» - спросите Вы.
Да, безусловно, и секс присутствует в «рационе дня», секс «до востребования одной из заинтересованных сторон», как написано в брачном контракте. Но вряд ли он нам будет интересен, а посему скользящим прикосновением среднего пальца к монитору ай-пода перелистнем пару фрагментов видео-файла «Их досуг»…
Но, ах! Что мы видим? Один за другим, а то и перекрывая друг друга, следуют многочисленные, абсолютно однотипные кадры с участием уже знакомых нам особ! Меняются только мизансцены и ракурсы! Что же это?
Это, дорогие зрители, сцены поцелуев! Поцелуев, которые мягко «наклеивают» обладательницы силиконовых губ на брутальные щеки и припудренные щечки себеподобных представителей стаи.
Эти поцелуи, как визитные карточки, раздаются с характерным пафосным наклоном головы, ими с восторгом клеймят окружающих, как невидимым тавро…
Эти силиконовые губы, аккуратно собранные в улыбку «чеширского кота», разлетаются, как ночные мотыльки, по злачным заведениям столицы, и лишь незатейливая прихоть может заставить вспорхнуть их, и лишь только затем, чтобы до утренней звезды перелетать с места на место в пределах Садового кольца, не боясь опалить крылышки модной в текущем сезоне расцветки…
И только с рассветом – в постельку.
А сон разума опять и опять будет предательски рождать чудовищ!
И только пробуждение избавит от еженощных монстров, избавит, чтобы днем вновь было запущено реалити-шоу с серийными поцелуями силиконовых губ…


что это такое?

раздел:
миниатюры
прочтений:
1220


Отзывы:
2009-08-07 14:16:10 inki
aa
Иногда игрища формы-содержания напоминают пространственно-временные ...
У вторых искривление гравитацией, у первых - сознанием.
Если упасть с яблони, можно открыть закон притяжения №2..;-)

2009-08-07 17:47:23 Граф Оман
aa
От силикона много пострадали
Не барышни, а те - кто прочитали
Сей ужас от начала до конца:
На них – ни губ, ни носа, ни лица!

►►2009-08-07 20:31:13 Сигизмунд
aa
Посрывало, значится, от прочтения губы, носы и литца? Ату яво! Позвать милитцу!
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.