Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-04-30 03:09:03
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка



Граммофон Графомана
Вот белая ночь становится белой
так черная ночь становится черной
вот контуры
в тартарары

наболела
гранитных пределов непере
сеченность

Вот сумками сумрак выносится с лестниц
так тайно вывозится за море за ночь
вот с муками
вновь

произносится месяц
как вместо бессонницы
азбука навзничь

Вот белая ночь становится белой
как будто стать черною оробела.

Ночь, 2006

что это такое?

раздел:
поэзия
прочтений:
1050


Отзывы:
2010-06-27 03:13:13 inki
aa они не знают...они просто живут..
Больше грязной ранней весны я не балую жаркое лето. Когда ты кипишь в суЕты полного опустошения. Когда чайник закипает, он хотя бы выключается сам и поит чаем...
Когда внутри..и достигаешь такого порога, что кажется, сейчас тебе не только голубь...а хорошо что Олени не летают..на чело..

Мне в рефлексиях близких по ощущению настроения, интересно ловить картинки отраженной реальности - и то, как пазлы человека складываются в картинку...не чтобы смотреть и любоваться, а чтобы дописать то, что у тебя не сложилось... [...]

►►2010-06-27 03:22:42 Борис Фэрр
aa
Инки Вам прозу писать надо! Ей Богу более странного, но при этом комфортного для созерцания потока сознания я ни у кого не встречал! Вы так богаты зазеркальными ассоциациями и недоговоренностями и это настолько не напряает, что я искренне Вами восхищаюсь! И при этом они до удобства правдоподобно- нереальные...Почему бы Вам не написать свой Улисс? Вы ой как даже сможете! Вы вообще пишите прозу, блаженный умозаключений?))) Выложите что-нить ей Богу, с удовольствием и огромным любопытством почитаю!

►►►2010-06-27 03:59:09 inki
aa
Спасибо Борис, спасибо..
Прозу оставляю на время когда не будет суеты...на старость))
Мой день разбит не мной..А проза..как любимая женщина, просит верности и постоянства..И времени..
Вот мои осоколки..))

http://proza.ru/avtor/altenboris

►►►►2010-06-28 16:58:36 Борис Фэрр
aa
Понравилось. Не все правда. Но кое что просто поразило... Вы ужасно наблюдательный человек... Не знаю только в радость ли Вам это - понимать больше других...особенно там где другие отворачиваются...СТЕКАЮТ КАПЛЯМИ ДОЖДЯ))) "Я помню тебя ребёнком – рыжей, конопатой девчушкой. Ты спорила с Солнцем – кто ярче." Просто и уживительно точно)))

►►►►►2010-06-28 17:22:03 inki
aa
Да по разному бывает,Борис...
Я не тренирую свою наблюдательность. Наверное у меня глаза стрекозы - фасеточные..
Конечно это помощь в работе со словом, но а в быту и в простой реальности..это понимание конечно отягощает мои порывы продолжать подлетать , и как говорил друг Мюнхгаузена...это конечно не подвиг, но что-то героическое в этом есть..)

2010-07-05 04:12:03 inki
aa иллюстрации
Да...знание мира Борисом и меня все время удивляло, но больше всего удивляо не это, что он зная, об этом знании практически не догадывается..))

Порэтому еще одна радиослушательница, Ляля Цыпина просит прояснить

вопрос, который навеян отчасти собственными склонностями, отчасти выразительностью и необычностью того образного ряда, который возникает при чтении стихов Бориса.
[...]
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.