Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2025-04-19 11:50:39
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка


Произведение:
inki
хочешь..
Хочешь…
Тёплым дождём полыни
Крапом песка в пустыне
Веткой ладонных линий
Клевера сном не лилий
Листьев опавших жилкой
Жданность царевны пылкой
Станет обычный день…

Приподними камень
Пусть не поймешь сразу
Спрячь у тепла запазух
Ночь отогрей для
Камнем твоим - я


Отзыв:


Как любитель амфибий хочу заметить, что жабы, в отличие от лягушек, особенно зеленых, не ловят летающих в воздухе насекомых, а охотятся, ползая за червями, личинками, пауками и др. По этой причине жаба обычно смотрит в землю. Лягушка же, наоборот, часто охотится за летающими насекомыми, и голова ее поднята вверх. А может, просто в небо любит смотреть? Наука, сами знаете, не все способна объяснить. Так что, Ваша жаба – уникальный экземпляр! Берегите, хольте и лелейте!


раздел:
0
прочтений:
547


Отзывы на этот отзыв:
►►2009-09-10 05:48:31 inki
aa
..вся надежда на любителя амфибий.
Это была необыкновенная жаба, она это не понимала ребёнком, но это всегда создаёт вокруг какое-то ощущение для других..она чужая..
Ну кто из жаб смотрит на небо..Так жабу пригибали пригибали в детстве, что она ..только урывками себе потом позволяла на небо..Детство, кладезь и подвал , два в одном.
Я эту жабу в персональную сиреневую книгу, рялом с черепахой))
Спасибо, Граф. Границ Ваших не знает доброта, и пусть не знает, добро не может не делать добра...
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.