Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-03-29 02:04:47
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка


Произведение:
Mif
Бумажка


В ответ на отзыв:
nmarks
<без названия>
Я конечно согласен, что почтальонши могут убить человека голым задом, но, обычно, от вида их прелестей у нормального человека развивается разве что клаустрофобия и легкое помешательство. В лучшем случае, наш герой повесился бы на плафоне аварийного освещения, но что бы вот так: посмотреть и умереть… Для этого Марии Петровне пришлось бы иметь очень большие аргументы!
Вот если бы она служила монашкой в неформальной секте при храме Джорджа Спасителя, то возможно, Сосо Павлиашвилли (назовем его так, тем более что ничего лучше на ум не приходит) и лишился бы жизни через аритмию сердца…, или после того, как Мария Петровна вместе начальником и пилорамой одновременно упали бы на его голову… Да, так было бы намного правдоподобнее!



Отзыв:


Если бы Мария Петровна служила монашкой при Сосо Спасителе, то этическо-религиозные соображения не позволили бы ей поступить на почту и ежеутренне скакать по подъездам своего участка, рассовывая по ящикам рекламу, печатные органы и письма. Тогда бы она не смогла вскарабкаться на крышу лифта, хотя бы потому, что монашеское одеяние затрудняет подобные физические упражнения. А буде ей удалось бы туда залезть, то последующее падение и внезапное оголение почтовых аргументов, так бы сильно вдарили по ее нежной психике, что это бы она отдала богу душу, а так же сердце и все остальное. Хотя, слишком мало известно про второго участника происшествия, вполне возможно, что это пассажир лифта входил в секту скопцов-скоромников, и женские прелести последний раз видел в диснеевском мультфильме про Красавицу и Чудовище, после чего долго молился и бился об пол челом, сетуя на греховность своей низменной натуры.



раздел:
0
прочтений:
1135


Отзывы на этот отзыв:
►►►►2009-06-08 17:54:56 nmarks
aa
Согласен. Мультфильм Красавица и Чудовище развращает молодежь, особенно выросшую в среде скопцов-сектантов. Надо сказать что мультфильм не получил большого распространения в мирной среде, (единственный частный просмотр состоялся в Пентагоне) но несколько копий все же «ушли» в церковь Благословенного Почтальона и в сектантский клуб «Счастливый лифтер». Обе церквушки расположены в Нарьян-Маре, что не приближает нас к рассказу а только портит настроение!
Не далее как вчера, главный санитарный врач Диснейленда заметил, что мультфильм может быть запрещен по этическим соображениям, а так же в связи с эпидемией падений в [...]
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.