Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-04-18 22:00:56
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка



Ты приедешь, когда все закончится
_____ А еще ты была цыпленком. Праздник Пурим, ты даже не знала, что это такое и кто такая Эстер. Но быть цыпленком тебе нравилось. Это было год назад.
_____ Сейчас ты ходишь в детский садик с углубленным изучением английского языка, каждое утро тебя встречает холодная улица, она освещает дорогу унылыми утренними фонарями. Но тебя это не расстраивает, ведь весна уже совсем скоро и ты будешь ходить гулять в Михайловский сад.
_____ Я закрыл окно полиэтиленом и заклеил липкой лентой. На гвоздик перед дверью - помнишь, там висел клоун с большим красным носом? - повесил противогаз. Тут совсем другая жизнь. Ты приедешь, когда все закончится, хорошо?
_____

что это такое?

раздел:
миниатюры
прочтений:
1319


Отзывы:
2009-05-24 14:07:27 Виссарион Григорьев
aa
Откуда столько детишек, или это все об одной принцессе?
С этим цыпленком, помните, в "Убить пересмешника" девчонка на празднике ножку индейки, кажется, изображала:))

►►2009-05-24 14:46:15 Ambidexter
aa
Все просто: тут нет возможности объединять произведения в циклы, а это именно цикл, называется "Письма к дочери из готовящегося к войне Иерусалима в заснеженный Питер". Это несколько меня оправдывает?

►►►2009-05-24 14:50:51 Виссарион Григорьев
aa
А я вас ни в чем не обвинял. Кстати, циклы в проекте, Крыса подтвердит. Сейчас единственный и бессменный специалист в этой области нас временно покинул по личным обстоятельствам, но когда придет в норму, то мы получим массу бонусов.

►►►►2009-05-24 15:13:49 Ambidexter
aa
Понял. Оправдательство во вполне переносном смысле.)
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.