Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-03-28 22:30:23
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка


Произведение:
Канцелярская Крыса
Небесный циркуляр
Многоуважаемые сводонебожители!

1. К сожалению, небесная свобода выбирать себе легкие и воздушные имена обернулась суровой необходимостью ограничения оной. Во избежание заселения небес сонмом неразличимых бесплотных духов просьба ко всем, кого это касается, прописать немного букв в собственном имени, а также убрать все невидимые символы (сиречь пробелы, табуляции и пр.) в начале имени и в окончаниях. Надеюсь,что мягкое напоминание об этой небходимости в списках произведений и отзывов будет воспринято с пониманием.
Просьба также не злоупотреблять свободой имятворчества иными способами, коих при соответствующей фантазии можно придумать миллион (очень не хотелось бы вводить запрет на редактирование собственного имени)

2. Убедительная просьба ко Всегарду и Невидимому Духу завершить диспут, давно наскучивший широкой публике (да и, наверное, самим персонажам, ибо они наверняка способны предсказать реакцию оппенента на два хода вперед). Флуд на эту и прочие бессмысленные либо давно исчерпанные темы будет удалятся.
Каждый сводонебожитель имеет право высказать свое мнение, однако многократные повторы одного итого же в разных вариациях только увеличивают энтропию на небесах.


В ответ на отзыв:

Текст удален




никак не пойму зачем вам родительный падеж в скобках о Всегард всех душаков
неужто ваша широкая душа не стенает самооскобленная?


раздел:
0
прочтений:
1179


Отзывы на этот отзыв:
►►►►►►►►2011-05-30 14:43:01 Выпей Хмурь
aa
Стенает, значит, в скобках-то, воит...
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.