Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-03-28 20:59:55
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка


Произведение:
Паршивоноясвами
Свершилось!
Ррррр Свершилось! Наконец-то, возлюбленные братья и сестры, жизнь обрела истинно предназначенный ей энергетически-медитативный баланс. Утренние часы принесли ни с чем несравнимое ощущение прикосновения Космического Света и Разума. Глава вашего клана Великих Хранителей зеркального отражения гламурианских истин принял единственно правильное решение, дабы возродить в ваших сердцах первый луч надежды для перехода в парэнергетическую реальность. Вибрация земных потоков (незаметно для глаза) вошла в соприкосновение с космическими инсинуациями квазинанопсевдонаучных обоснований новейших гламурных разработок в области хронопортации. Сверхвысокая гравитация ментальных воплощений вашей родины привела к ускорению процессов метаболизма и структурному сдвигу в реализации их внешних проявлений. Магическая гламурная конструкция подсознательных вибраций целого общества стала на путь обретения непреходящих истин.
Ррррр Надеюсь, все вы были готовы к этому правильному выбору и не возроптали в благословенных сердцах своих! Хранители призвали вас к многотрудной работе, дабы приблизить ваши благословенные астральные тела к жизни высших божественных существ, не тратящих понапрасну и толики энергетических потоков, закручивающихся вокруг утренней чашки изысканного Никарагу Марагоджип с легкими нотками экстрактивного гламура и поглощаемой регулярно амброзивной субстанции (под всем известной маркой Реюзер), наполненной живыми бактериями Clostridium chauvoei. Это феерическое сочетание поможет и вам с честью преодолеть квазифизиологические трудности глобального перехода к тонизирующей действительности. Высокое качество новейших сортов утренних коктейлей в чистом виде и в головокружительных энергетических смесях ждет тонкого вкусообонятельного поощрения вашей телесной оболочки для создания идеальных условий гламурной жизни и возрождения былого величия на микромолекулярном и квазикристаллическом уровнях. Божественная Энергия Космоса с помощью ваших Хранителей зеркального отражения гламурианских истин приведет к блаженной прострации, однообразному обновлению и медленной интеграции с первыми солнечными лучами, даже если вам покажется, что небесные своды покрыты темными густыми испарениями, в просторечии именуемыми тучами. Отбросьте ненужные сомнения, не позволяйте своему телу и духу воспользоваться жидкокристаллическими и плазменными смутными воспоминаниями о безвозвратно ушедшем.
Ррррр Да будет благословенное ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ во веки веков с вами, возлюбленные братья и сестры!
Ррррр


В ответ на отзыв:
nmarks
В чем сила, брат?
Если смысл медитативного чтения состоит в том, чтобы самым садистским способом выбить мозги у читателя, сразу скажу – автору это удалось!
Такого бреда я еще не читал! Логически размышляя над этой ахинеей, я представил себе только два возможных варианта развития событий.
1.Это админская подстава.
2.У автора сломан мозжечок.


Отзыв:


Истинно благодарю за понимание!
Безмерную радость принес мне подобный отзыв. Тронуть сердце и душу – это ли не достойная задача любого Гандхамаданы?
Ваша ошибка лишь в том, что логически размышлять бесперспективно в свете того, что мысль существует вне логики. Логически размышлять над ахинеей – клиническое явление, помочь которому не в моей власти!
1. Ваше предположение не лишено тонизирующего смысла: если мои обращения размещают, значит, Верховные Хранители этого сайта не так далеки от Космического Разума. Истинная гламуризация близка сверхчувствительным сердцам избранных.
2. Ваше второе предположение безусловно заслуживает глубокого парапсихологического анализа. Мозжечок получает копию афферентной информации, находящейся в прямой зависимости от силы раздражителей и насыщенности ими среды, а также от общегламурного состояния индивида. Но хотя мозжечок и связан с корой головного мозга, его деятельность не контролируется сознанием, а значит бессознательная составляющая подсознательных вибраций сильнее квазифизиологических мозжечковых патологий.


раздел:
0
прочтений:
751


Отзывы на этот отзыв:
►►►2011-04-01 17:47:25 nmarks
aa
Моя ошибка не только в том, что я размышляю, читаю, пью кофе, и бреюсь по утрам (хотя с точки зрения зеркального отражения в бетонной плите всех «энергетических» братьев и сестер, это такой же….
(А теперь плавно перейдем на ваш птичий язык, так полюбившийся австралийским кенгуру и невропатологу Мише Фейцману, который клялся главврачу, что больше не будет заниматься публичным онанизмом, но… так и не сдержал обещания)
Как я уже говорил, квазипорнононсенсконсенсус пшелогамма тумбаюмбаюрского раритета, где данциквантоультра частицы которых не переперииспускают газы из [...]

►►►►2011-04-01 20:10:30 биолог
aa
какой нечувствительный мужчина
сердца у вас нет [...]

►►►►►2011-04-02 05:16:14 nmarks
aa
Сердце у нас с товарищем Квазибуддой есть! Одно на двоих! Его половина пишет замечательные воззвания к умалишенным, а моя ржет как полковая лошадь, и почесывает копытом наномозг, который (к слову сказать, он у нас тоже один на двоих) сразу после слов «метаболизм, вибрация, надеюсь», стал распадаться на квазиатомы.
О какой же чувствительности тут можно вообще говорить, если у меня теперь будет(согласно проповеди) вместо задницы сплошное энергетическое поле, а купленный вчера наноунитаз вместе с фурнитурой умещается на спичечной головке, и при всем уважении к производителю, абсолютно непригоден для использования. [...]

►►►►►►2011-04-02 20:25:56 Паршивоноясвами
aa О какой чувствительности?
Если чувствительность всего вашего организма имеет центр сосредоточения в указанном вами месте, то энергетическое поле, закручивающееся вокруг квазизадницы( от латинского quasi — яко бы, как будто), будет усиливать известные из физики твердых (мягких, газообразных) тел эффекты. Я бы на вашем месте поостерегся так неосмотрительно приобретать изготовленный недавно японскими инженерами первый в мире наноунитаз <http://www.nanoware.ru/gallery/p17_sectionid/4/p17_imageid/99>. Конечно, стремление обустроить свой быт новейшими разработками всегда вызывает уважение, но урон, нанесенный неподготовленному на микромолекулярном уровне организму, может быть столь глубок, что никакие (даже [...]

►►►►►2011-04-02 20:24:12 Паршивоноясвами
aa
Как биолог вы абсолютно правы. Имеющий сердце да возрадуется вашему отзыву : - )

►►►►2011-04-02 20:22:53 Паршивоноясвами
aa
Насколько я понимаю, ваша фраза «Или вы свою энергетические откровения не узнали…» - это и есть квазиклассический русский язык?
Если смысл Великих Гламурных Истин пока не доступен вашему пониманию – это моя, ничем не оправдываемая, вина! Донести до каждого сердца древние традиции Гламурии – на это нужно время. Неустанные усилия многих поколений Хранителей все еще не привели к желаемому результату. Но вы, наши братья и сестры во гламуре, уже близки к познанию гламурианского образа жизни. Взгляните вокруг: нанокластеры спасают от целлюлита, ученые исследуют характер порядка-беспорядка минимального класса [...]

►►►►►2011-04-02 21:37:22 nmarks
aa
Я знал, что вы за эту фразу зацепитесь! Но исправлять не стал. Вообще, приятно, что в Индии знают, как единственное отличить от множественного. Вот только ошибка была в другом! В этой фразе не хватает…. Многоточия! Как раз после слова «свою»!
А теперь посмотрите, как изменилась интонация предложения… (М-да, а вообще, я почти каждое слово пишу с определенным умыслом.)
А гламурский смысл…да, очень недоступен! Вы уж донесите его до наших сердец! Приложите, наконец, усилия, как настоящий гуру! Как вождь гурского сообщества! Благослови вас Харе Кришна на подвиг и подари вам талончик на [...]
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.