Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-04-25 09:30:07
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка



Откровения Новой Гламурии. Глава 4. Великое Пламя энергетического исцеления.
Настало время рассказать вам, возлюбленные сестры и братья мои, о Великом Пламени энергетического исцеления. Земля в опасности, немногие посвященные и жаждущие обновления еще могут спастись и спасти нашу планету. Ментальные яды, происходящие из воплощений при неправильной системе программирования вашего организма, разъедают физическое и эфирное тело. Необходимо полное очищение от лишних мыслей, это путь к истинному и надежному исцелению. Значительно упростить эту многотрудную работу помогут Хранители Великих Гламурных Истин. Восприятие этих истин на микромолекулярном и квазикристаллическом уровнях может спасти вашу жизнь и жизнь ваших возлюбленных сестер и братьев. Будьте внимательны и осознавайте подсказки вашей души. Ваши медитации с нашей помощью можно проводить ночью, пока физическое тело отдыхает, а потом достигнутые результаты интегрировать в повседневную жизнь. Внутренняя работа приблизит вас к всеобщему энергетическому исцелению. Наши Хранители помогут вам осознать недостаток гламурной энергии, и тогда дисбаланс вашего ментального и физического организма, вызванный стремительным исчезновением с лица Земли благословенной Гламурии, не будет столь всепоглощающим. Настало время исцелить прошлое и принять новую парадигму любви. Последнее время человечество функционирует на 7, 89 % своего древнего гламурного потенциала. Откройте ваши сердца Великому Гламуру и посланные вам энергии напитают вас божественными вибрациями. Это поможет вам, возлюбленные сестры и братья, освободиться от ненужных шлаков, излишних мыслей, эмоциональных перегрузок, неуместного чувства долга и иных проблем. Насыщая свой организм химическими элементами пищи, воды и воздуха, вы подвергаетесь медленной интоксикации. Лишь питаясь божественными энергиями Космоса вы сможете преодолеть взвинченность или развинченность физической и эфирной телесной оболочки. Великое Пламя энергетического исцеления послужит вам своеобразной камерой для дезинфекции, оно освободит вас от груза противоречий и сделает вашу жизнь благословенно однообразной, озарив ее Высшими Гламурными Истинами. Вы можете стать тем, чем всегда мечтали, ибо Врата Очищения широко открыты перед вами. Войдите в них и успокойтесь!

что это такое?

раздел:
пародии
прочтений:
1254


Отзывы:
2010-08-07 16:24:21 Граф Оман
aa
А не кажется ли Вам, уважаемый, что при нынешней жаре увлекаться медитацией опасно. Врачи и синоптики не рекомендуют физические нагрузки и эмоциональные перегрузки. А ночью эскулапы рекомендуют спать, дабы напитаться энергетическими запасами на будущий день :)

►►►2010-08-08 16:04:38 Граф Оман
aa
Попробовал, по вашему совету, и вот что вышло! Нет, если уж не дано… К сожалению, эффлювиальность дистанционных потоков неокантового скачка , методом деструктурированного расщепления бозона на фракталы волн и корпускулы излучений на белом привела меня совсем к иному эффекту:) Может, это и есть Великие Гламурные Откровения?

►►►►2010-08-09 03:56:28 inki
aa светоидиотная медведь..одна штука в руки..))
Ну, раз придумали неправильных пчол - наверное и неправильные медведи им под стать.
Великие гламур-р-р-р-ные откровения, наверное здесь не главные..Просто так не легли звёзды, переберем пазлы, почистим лучи, напишем новые письма или песни, и светоидиотовость..преодолима, когда понимаешь или чувствуешь, что-то там с белым спектром не срослось. Лучше конечно знать, что именно, но, догадываться - это тоже что-то особенное..
Помните - Пушкин хранил камень, о который как будто споткнулась Керн...Красивая байка, и даже если не байка...
[...]

►►2010-08-08 06:48:24 Марго Зингер
aa
Более того, спать рекомендуют на влажных простынях. Хотя, умеющие медитировать, могут в отличии от нас скрыться на время в каком-нибудь прохладном измерении, насладиться оным и предаться философским изысканиям.

►►►2010-08-08 16:07:02 Граф Оман
aa
Вот, вот, медитировать не научился за всю долгую жизнь. А на влажных простынях доводилось спать в советское время, когда по делам службы приходилось пользоваться железнодорожным транспортом. Как-то после этих опытов я охладел к мокрым простыням и спитому чаю :(
Мне больше по душе коктейль Вестерн со льдом:) Или махнуть в прохладные измерения, в Хибинах +15…

►►►►2010-08-09 05:58:58 Марго Зингер
aa
Прохладные измерения нас манят, ой как манят, дорогой Граф.А медитировать, говорят, несложно, в книжных лавках для всех желающих познать великое разноцветное чтиво имеется. Правда, есть у меня подозрение, что это получится выход в астрал на неуправляемом эфирном теле, все равно как самолетом управлять по самоучителю. Но кому-то помогает)

►►2010-12-22 20:00:00 Паршивоноясвами
aa
Глобальное похолодание, пришедшее на смену летним перегрузкам, способствует сосредоточенной медитации, снимающей эмоциональные перегрузки деструктивности человеческого существования. Лунные затмения да помогут вам обновить запасы гламурной энергии на будущее.

2010-08-08 06:50:08 Виссарион Григорьев
aa
Ваши гламуринные размышления надо начертать на листах картона тушью и красивым почерком, пронумеровать, и зачитывать в молельном доме. У вас, провозвестника новизны, есть молельный дом, куда пастве обращаться?))

►►2010-12-22 19:38:31 Паршивоноясвами
aa
Вы можете обращаться лично ко мне. Слово Гламурной Истины да достигнет ваших ушей и проникнет в ваше сердце, возлюбленная сестра моя! Слова Истины следует начертать в душах во имя энергетического исцеления. Радует меня ваше желание приникнуть с источнику Великих Гламурных Истин, да пребудет сердце ваше в гламурности и благости!

2010-08-08 14:52:10 inki
aa
А где наш главный косультант по 4 измерению?
ГЛАЗ..выходи на сцену, помоги разобраться, куда дышать по вечерам...на восток или на ладони*
Чтобы кончился этот нерукотворный адик жары..
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.