Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-04-20 15:30:05
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка



Откровения Новой Гламурии. Глава 2. Послания Верховного Жреца Гламурии Гуччи-Риччи Пятого.
Приветствую вас, возлюбленные сестры и братья мои, ярчайшими цветами и ароматами моего благословенного сердца! С любовью и величайшей благодарностью принимайте ту красоту, простоту и легкость обновления, дающие столько божественной благодати истинным ценителям. У вас много поводов для солидных торжеств и легких интимных праздников. Но, да будет вам известно, главный праздник – День Великого Перехода в Седьмое Гламурное Измерение. Мы приближаемся к этому празднику незаметно, ежедневным трудом готовя будущее благоденствие. Заботясь о гламурности своего существования, каждый может внести вклад в общее дело. В сердце своем мы готовимся к грандиозному празднованию воссоединения двух цивилизаций. Скоро, очень скоро многие из вас сознательно и осязаемо воссоединятся со своими возлюбленными сестрами и братьями, хранителями древних традиций благословенной Гламурии. Это доставит вам истинную радость и небывалое наслаждение!
Многие из вас делают реальные успехи в деле познания всех тонкостей истинно гламурного понимания окружающего мира. Это объединяет нас для великого праздника Любви и Единства во Гламуре. Мы с вами будем петь, танцевать, вкушать разнообразную амброзивную питательную субстанцию, играть в древние гламурийские игрища и проявлять совместно переживаемую любовь и признательность. Перед праздником мы украсим друг друга и сами себя кристаллическими и иными квазиквантовыми высококаратными с вкраплением энергетических мушек и нанотехнологичных наполнителей ожерельями, диадемами, кольцами, воспользовавшись услугами косметических салонов нового поколения. Не пожалеем усилий, дабы благодаря этому процессу украшения праздник мог начаться уже сейчас в наших сердцах!
Когда посредством подобных усилий и истинно гламурных сердечных вибраций вы достигнете должного уровня осознания и просветления, настанет время праздника – Дня Великого Перехода в Седьмое Гламурное Измерение!


что это такое?

раздел:
пародии
прочтений:
1281


Отзывы:
2010-08-02 08:26:47 Виссарион Григорьев
aa
Отче индийский пожаловали, мудростью нас своей окропили, бяш неразумных. Зело добре)

►►2010-08-02 18:45:57 Граф Оман
aa
Виссарион, а кто такие Бяши? Это из современной литературы? Я что-то совсем отстал от жизни, хотя от праздика перехода в Гламурное измерение не откажусь. Какие там, должно быть, туалеты будут у дам, ароматы, и выпить, помяните мое слово, подадут не какой-нибудь бренди:) А как вы думаете, Виссарион, позовут нас на этот пир духа?

►►►2010-08-04 20:39:38 Виссарион Григорьев
aa
Граф, дорогой мой, нынче гламур не тот, что во времена вашей боевой славы, эти крали в розовом с моськами, гавкающими под мышкой, вас не очаруют.
Вот бы податься к андеграунду, погудеть за милую душу, пусть портвешок сменится настоящим бренди, испанским и благоухающим прямо внутри желудка.
Неужто мы с вами приглашенйи ждать будем, давайте сами закатим пир, да такой, чтоб дух сводило.

ЗЫ Бяши, это такие живые организмы без мозга, но с большим сердцем. Они пушисты, милы, но без пастушка беспомоощны))

►►►►2010-08-05 17:17:44 Граф Оман
aa
Да, да, да! Гривуазность и куртуазность остались в прошлом. Видно, я задержался на этом свете :( Однако, это не помешает нам закатить пирушку!

►►►2010-08-05 10:14:24 Паршивоноясвами
aa
Мы рады будем приветствовать вас и всех ваших возлюбленных сестер и братьев на величайшем празднике Перехода в Седьмое Гламурное Измерение. Высшие силы указывают мне, что ваши вибрации близки к достижению нужного уровня понимания Великих Гламурных Истин.

►►►►2010-08-05 17:19:37 Граф Оман
aa
Ну, что ж. Я люблю праздники, а как дамский угодник надеюсь вибрировать в унисон Вашим откровениям:) Скажите, а как Ваши возлюбленные братья и сестры относятся к взаимоотношениям полов? Ну, например, «кавалеры приглашают дамов» и т.п.

►►►►►2010-08-07 12:44:08 Паршивоноясвами
aa
Взаимоотношения и сексуальное самовыражение в Гламурии отражают сознание, значительно превосходящее ваше в плане эволюционной зрелости многообразия любви. В отличие от земных связей, в Гламурном обществе отсутствует дисбаланс нужды и манипуляций. У нас достигнуто полное равновесие в отношениях возлюбленных сестер и братьев, чьи сердца и тела открыты друг другу в своем высшем предназначении и воплощении.

►►►►►►2010-08-08 16:11:27 Граф Оман
aa
Может, Вы нам отдельную проповедь напишете? При отсутствии эволюционной зрелости и присутствии полного дисбаланса манипуляций Ваши наставления прольют на наши сердца что-нибудь высокогламурное :)

►►►►►►►2010-12-22 19:32:10 Паршивоноясвами
aa
Уважаемый, Граф Оман, я занимаюсь всесторонней и детальной разработкой заинтересовавшей вас темы. Хранители знают много сокровенных Истин, но не все истины достигают уровня сердечных вибраций человечества. Стоит подумать об отдельном Слове для жаждущих просветления и ликвидации застарелого дисбаланса.

►►2010-08-05 10:18:36 Паршивоноясвами
aa
С радостью и надеждой передаю вам свою огромную гламурную любовь из Диора , откуда божественная энергия течет в изобилии.
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.