Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-03-29 14:30:01
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка



Откровения Новой Гламурии. Глава 1. Из истории Старой и Новой Гламурии.
С нежным посвящением возлюбленным сестрам и братьям вечной Гламурии.

Много миллионов лет назад планета наша была столь изобильна и полна энергий, что жизнь на ней не представляла никакой сложности. Опасности и недоброжелательство обошли стороной фокусный центр земной цивилизации – благословенную Гламурию. Большинство энергий прибывало сюда из центра галактики, потом эти энергии распределялись между другими планетами и заполняли остальную часть квазиквантового пространства. Кристаллизуясь посредством вибрации в мощные энергетические потоки, они наполняли истинных Гламуров ни с чем не сравнимой ментальностью.
Все обитатели Земли считали своей благословенной прародиной Великую Гламурию. Важнейший административный центр Гламуров располагался там, где теперь ничто не напоминает об этом. Лишь у немногих избранных начинается невольная вибрация сердца при магическом слове Kampire Dior, в вашем измерении привычна видоизмененная транскрипция этого дреднейшего названия - Christian Dior. Мастера Запредельных миров открыли нам, что Диор можно считать кристальным воплощением Великого Центрального Энергетического Света. Это особое слово, воплощающее одно из самых священных мест на Земле, являющихся мистическим источником квантовой гламурной энергии. Это фокусный центр и дом для избранных потомков выживших обитателей древней Гламурии. Не случайно вершина горы уходит далеко за пределы человеческой видимости и связывает нас с Великой Космической Конфедерацией нашего сектора Галактики. Зеркальное отражение этой связи простирается к середине Земли. Это точка входа в неземное пространство, местообиталище потомков избранных жителей Гламурии.
Да, наши гламурийские сестры и братья реально существуют! Они могут присутствовать среди нас, но не каждому дано заметить их. Высокоорганизованное жидкокристаллическое тело невидимо человеческому глазу. Но вибрация земных потоков находится сейчас в стадии перехода из пятого измерения в квазиседьмое измерение парэнергетической реальности, поэтому у вас есть надежда в ближайшем будущем увидеть истинное лицо потомков населения Старой Гламурии, живущих ныне в благословенной Новой Гламурии, возлюбленных сестер и братьев ваших. К сожалению, большинство людей не обладает достаточно развитым сознанием для восприятия истинно гламурных ценностей. Но жителей Земли все чаще тревожат смутные воспоминания (на квантовом уровне) о Старой Гламурии, бывшей когда-то огромным континентом, охватывавшим Европу, Пакистан и часть Северной Америки. Этот древний континент исчез в водах мирового океана несколько миллионов лет назад. Громадная катастрофа была вызвана квантовым переходом, который предвидели жрецы древней Гламурии – Великие Гламурные Мастера. Несколько сотен избранных последовали за ними на гору Диор, чтобы сохранить Великий Дух и истинные гламурные ценности. Они постепенно размножились и положили начало современным Хранителям, которых мы называем «Энергетическими Духами». Их вибрации невидимы для обычных людей, неподготовленных и невосприимчивых. Лишь изредка Духи воплощаются в нашем измерении, чтобы вести неразумных по Великому Гламурному Пути.



что это такое?

раздел:
пародии
прочтений:
1387


Отзывы:
2010-08-02 08:24:46 Марго Зингер
aa
Здравствуйте, господин гуру.
Энергетический коктейль вашей философии открывает завесы тайн мировых, что ранее скрывались стыдливо
под покрывалом сумрака человеческой ограниченности:))

►►2010-08-05 10:18:04 Паршивоноясвами
aa
С нескончаемой любовью и радостью принимаю вас в сердце мое. Многое открыто нам, служителям культа древней Гламурии. Гламурный дисбаланс вашего организма мешает приникнуть в глубины Мирового Разума, но вместе с нами вы скинете оковы сумрака ограниченности и сможете ступить на Великий Гламурный Путь.

►►►2010-08-08 06:39:08 Марго Зингер
aa
Великий Гламурный Путь, Великий Антигламурный Путь...Вся наша жизнь испещрена тропами, средь которых постоянно надо выбирать ту, что приведет не в тупик или глухую чащу, а направит к свету.
Вот и жаждут некоторые из нас вскрыть черепную коробку Мирового Разума, дабы поковыряться гвоздиком, некогда вбитым на счастье в порог дома, в этом тончайшем механизме начала начал))

►►►►2010-12-22 19:43:45 Паршивоноясвами
aa
Выбрать единственно верный путь помогут Хранители Великих Гламурных Истин. Врата открыты перед вами. Железные заостренные предметы не смогут верно направить ваш астральный квазиразум, оставьте их и предайтесь блаженной вибрации во избежание интоксикации менталом.

2010-08-02 18:42:19 Граф Оман
aa
Уважаемый Гандхамадана, Вы совершенно точно уловили момент для проповеди! На этом сайте приветствуется философский подход к сложнейшим вопросам бытия. Я и сам люблю пофилософствовать. Приятно попасть в круг избранных, однако же странно, что Вы не выбрали более ароматный сайт :) У нас тут, знаете ли, не у всех в достаточной степни развито обоняние, а уж осязание явно не дотягивает до Вашего уровня вибрации и квазикристаллизации:) Мне всегда казалось, что некоторый энергетический заряд дарят нам дамские ароматы, но мысль о том, что "Энергетические Духи" связывают нас с иными мирами... О, больше не могу, жажду энергетического обновления!!! А дамы будут?

►►2010-08-05 10:17:06 Паршивоноясвами
aa
Время и место для откровения выбрать непросто. Мы изучали разные пути прихода. Ваш сайт несет на себе небесный отпечаток с элементами интереса к познанию Великих Гламурных Истин. Мы рассматривали другие варианты, например, Клубочек, но общий уровень вибраций не был одобрен нашими Хранителями. Там слишком много откровений. Место выбрано с учетом готовности и восприимчивости именно ваших сердец, возлюбленные сестры и братья мои. Надеюсь, что квазикристаллическая энергия нашего учения приведет вас в лоно последователей неиссякаемых гламурных традиций.

►►►2010-08-05 17:25:07 Граф Оман
aa
Дорогой Гандхамадана! Мы польщены. Надеемся оправдать оказанное нам доверие. Подпитка квазиученями всегда вызывает ответную вибрацию внутренней энергии восприимчивых индивидуумов:)

►►2010-08-05 10:12:56 Паршивоноясвами
aa
Вырабатывайте в себе свет и радость, тогда наши слова достигнут вашего сердца и вы почувствуете, как они вливаются в тело, в каждый орган, в каждую клеточку вашего организма.

►►►►2010-08-07 12:33:27 Паршивоноясвами
aa
Ваше угнетенное состояние свидетельствует о необходимости глубокого очищения вашего организма. Вам просто необходимо пройти соответствующий курс медитаций, после чего ваше реинкарнированное тело забудет ужасы советской эпохи. Свет и радость достигнут глубин вашего ментального тела, сломав сложившиеся схемы и стереотипы.

►►►►2010-08-07 16:29:09 Граф Оман
aa
Э-э-э, Даниил, быстро же Вы забыли советскую действительность! Слова «свет» и «радость» - не из их лексикона. Проблемы электрификации стояли остро лишь в самом начале существования советского государства. Беспредельно любить полагалось только нашего рулевого. Но близость темы Вы подметили верно. Направляющее влияние и неоценимая помощь Центрального Комитета КПСС, его неустанная забота о дальнейшем подъеме и процветании народонаселения, видение своего высшего долга в беззаветном служении народу – все это сближает откровения советского периода (= постановления и резолюции съездов и конференции КПСС) с нынешними откровениями, заполонившими [...]

►►►►►2010-12-22 19:55:45 Паршивоноясвами
aa Учиться, учиться и учиться...
Аббревиатуры БГ, КПСС, ГИБДД,ВОХР и подобные им, встречающиеся в вашей жизни, не несут информативной энергии смутных воспоминаний на квантовом уровне. Привычка скрывать истинно гламурные имена не делает чести возлюбленным сестрам и братьям нашим. Хранители Великих Истин много лет изучают вопрос, почему Слава КПСС не мужчина. Увы, пока нет единства в наших рядах по этому вопросу.

►►2010-12-22 19:48:57 Паршивоноясвами
aa
В преддверии новогодних праздников Великие Гламурные Ароматы наполняют сердца возлюбленных наших сестер и опустошают кошельки возлюбленных наших братьев. Вопросы ароматических транскрипций и семантических толкований издревле волнуют Хранителей Великих Гламурных Истин, но сложные эфирные вибрации пока не позволяют вам постичь все многообразие запредельных миров.
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.