Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-03-28 23:48:46
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка



НЕЧТО
НЕДОРАЗУМЕНИЕ
Ефим Шуткородов совершил следующее. Он подошел к Егорову и, пристально глядя ему в нос своими наглыми глазенками, сильно и точно ударил в лоб Казнокрадова Бориса Глебовича. Егоров тотчас пустился в бега, и вскоре был объявлен в международный розыск по статье «За оставление человека в опасности и неоказании помощи». А дело было вот в чем…
После удара Шуткородова незадачливый Казнокрадов сел на голый асфальт спиной, её затылочной частью, и его утонченное лицо австралопитека исказила благородная гримаса непонимания, как у сутенера на виселице. Борис Глебович уже приготовился потерять сознание, но в этот момент Шуткородов вежливо обратился к нему со странным, на первый взгляд, вопросом.
- Что ты с ней сделал, скотина? Говори!!!!
Тогда Борис Глебович твердым бескомпромиссным тоном спросил.
- С кем, Ваше Сиятельство?
- С моей дочерью, извращенец! – Шуткородов пнул тяжелым ботинком подбрюшье человека на асфальте, который, как мы помним, был ни кем иным, как Казнокрадовым.
- Но у Вас нет дочери, Ваше сиятельство! Не-ту, ей же ей!
- Как?... – побледнел Шуткородов, которого звали даже не просто Ефим, а Ефим Лионович. – Как это нет?! Что Вы такое говорите, месье Боренька? У меня УЖЕ нет дочери… Мразь!!! Тогда отвечай, что ты сделал с моим сыном???
- Нифиво, - пробулькал Борис Глебович, слегка шепелявя, так как, как раз перед словами « с моим», получил каблуком замшевых туфель по зубам.
- А… значит, ты только собираешься сделать ЭТО с моим сыном! …И дочерью? У-у-у, гаденыш!!!
- Но, помилуйте! – Взверещнул Казнокрадов. – Ваше Сиятельство, у вас нет никаких детей! И, поверьте мне, это славно!
- Что? Откуда ты знаешь, мерзавец?! Ты следил за мной? Отвечай, следил?!
Обескураженный свалившейся на него информацией Ефим Потапыч, или как там его, по-гомосячьи неловко обрушивал оплеухи на щеки Ефима Лионовича.
- Почем тебе знать, маньяк, кто у меня есть, и кого у меня нет!!!! Следил? Подглядывал? Но зачем?!!!! А! Да! Ведь ты же маньяк! Надо бы тебя, конечно же, всенепременно убить! Сейчас я этим как раз и займусь! Ничего, дай-то срок! Только вот решу, задушить тебя или каменюкой голову проломить… Каменюка – оно заманчиво… очень даже заманчиво, но душить надежнее, знаешь ли… Я-то знаю, что говорю… Жаль. Я саблю не захватил – нет её у меня… А то зарезал бы тебя, как Хотелло Без Димона! Слышал про такого? В одиночку работает. Раньше с Димоном, теперь без…
Тут, как раз к концу этого размышления, высказанного вслух, Казнокрадов поднялся на ноги, стряхнул со своего идеально белого костюма придорожную пыль и, откинув в сторону всякую щепетильность, тщательно отмудохал Ефима Шуткородова. Ефим Лионович со своей стороны не мог не отметить старательность Бориса Глебовича, поэтому, не теряя ни секунды, занял его место на асфальте и принялся корчиться от боли, явно при этом не симулируя тяжелую травму черепа.
- Значит так, урод, - Казнокрадов поставил левую и правую ноги на грудь Шуткородова, благо его педантичная жестокость позволяла так поступить, - Ты меня страшно разочаровал, Глебка. Ужасно разочаровал! Я буквально вне себя от нахлынувших на меня разочарований!!! Мне казалось, что ты целостная, органичная личность, законченный подонок… а ты, оказывается, жалкий слюнтяй и подкаблучник. Вот пищишь у меня под каблуком, как баба на сносях. Да согласен, кое-что в тебе есть. Например, ты дерешься как девчонка, но этого недостаточно, чтобы стать настоящим героем и храбрецом в моих глазах! И еще в одном ты, несомненно, прав. Если бы у тебя Шуткородов, были дети, я бы их непременно погубил бы! Как-нибудь так жестоко, но не слишком уж гуманно, это перебор был бы!
- Прошу… - Просипел Шуткородов. – Прояви великодушие и добей меня на фиг! Мне очень больно и неуютно в этом искалеченном теле…
- Ни-ни! – Даже испугался Ефим. - Ни в коем случае! Этого я никак не могу допустить! Я тебя вылечу! Лучшим врачам отдам! Вот был бы ты человек хороший – добил бы! А вот когда ты поправишься, - Глаза Казнокрадова блеснули задорным огоньком людоеда. – Когда ты поправишься… и у тебя появятся дети… мальчик и девочка… ХА!ХА!ХА! да, девочка…. Твоя девочка испытает на себе всю низость моего извращенного таланта душегуба и насильника! Изведает все тайны моей черной души, её уголки… А мальчик… О! Нет, что станется с мальчиком, тебе пока знать ни к чему. Еще не пришло время… И не грызи ты свое горло! Я же все вижу и не позволю тебе подохнуть как последнему скоту! Ты умрешь красиво – в городском туалете, гордо обняв унитаз со своей блевотиной! Умрешь в самом собственном соку. Как и полагается мужчине-воину!
Вот тут-то и приключилось недоразумение! И Казнокрадова и Шуткородова арестовал Интерпол, который разыскивал, если вы помните, Егорова.
И еще одна нелепость… Просто смешно даже… Дети у Шуткородова родились уродами, и Казнокрадов не тронул их, поэтому они выросли здоровеньким и крепенькими.

От Автора:
Некоторые зададутся вопросом: «А зачем автор написал этот гнусный и вовсе не забавный рассказишко? Что он хотел сказать нам, читателям?»
Автор и сам не знает, что он хотел сказать вам, читателям. Может, так, в аллегорической форме, он хотел выразить свое презрение к окружающей действительности… А, может, он восхищен работой Интерпола? Или его не оставил равнодушным благородный поступок Казнокрадова, пощадившего детей-уродов? У автора очень много рассказов, связанных с физическим насилием над личностью. Он ими очень гордится, но стесняется показывать широкой публике, ибо она может догадаться, что автор, тот самый мальчик, которому папа рассказал эту историю в детстве от первого лица…

что это такое?

раздел:
другое
прочтений:
1146


Отзывы:
2010-02-01 11:49:17 Виссарион Григорьев
aa
Хармсом попахивает. Во-всяком случае - начало. Воспоминания о Тикакееве и огурце.
Злобный трэш, но улыбает.

►►2010-02-01 15:30:08 Алексей Речкин
aa
Не опахивает, а почти прямое цитирование))))))Только развёрнутое))))))

2010-02-01 12:05:13 Bukentagen
aa
Нечто, оно и в Африке - нечто. Читаешь и что дальше? А дальше - оно самое остаётся.)))

►►2010-02-01 15:30:55 Алексей Речкин
aa
А дальше - пропасть! Страх и ужас!))
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.