Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2024-04-24 13:22:34
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка



Биржа труда

Требуется дирижер в оркестр духовых инструментов, без в/п, опыт не обязателен. Несудимый. Лысых и с артритом просьба не беспокоить.

Нам нужны ваши руки, глаза и мозг. Центр пересадки органов. Приходите, мы очень ждем.

Требуется топ-менеджер на уборку помещения ручной шваброй, в/о желательно экономическое или юридическое (Защита прав потребителей).

Дополнительный заработок для домохозяек. Не требует специальных навыков. Занятость примерно пятнадцать минут в день. Конфиденциальность гарантируется. Завоз-вывоз клиентов силами организации.

Центральный вытрезвитель для работы с клиентами приглашает лингвиста или логопеда.
Требования: общительность, грамотная речь.

Срочно требуется исполнительный директор на поломоечную машину. Образование необязательно. Карьерный рост! Полная занятость. Индексируемая минимальная зарплата! Приходите, с нами вас ждет успех!

Если вы красивы, обаятельны и коммуникабельны, приходите работать контролером в женскую колонию общего режима №7. Мы обеспечим вас красивой формой и новым табельным оружием. Вас ждет дружный заботливый коллектив и приятная атмосфера.

Срочно требуется хирург в дом престарелых. Обучение в процессе работы. Вас ждет достойная зарплата и масса впечатлений.

В начальную школу требуется прапорщик для проведений с детьми занятий по эстетике. Многократно судимых просьба не беспокоить.

Городской слоновник приглашает мастеров по педикюру. Приветствуется навык работы рашпилем.

Требуется электромеханик для текущего ремонта вечного двигателя. Опыт работы обязателен.

Требуется грузчик. Высокий, шустрый и прыгучий. На склад воздушных шариков.

Публичный дом «Екатерина Воронцова и дочь» приглашает на работу страшную, беззубую, нечесаную старушенцию без комплексов. Для сравнения.

Международная космическая станция (МКС) приглашает бригаду отделочников со своим инструментом. Зарплата по результатам личного собеседования.

Правительство Соединенного Королевства предлагает вакансию президента.
Требования: народный депутат РФ, образование не ниже начального, в/п приветствуются, судимости не больше трех. Резюме кричать в устной форме в окно посольства. Зарплата сдельная.

Стабильно развивающаяся компания цыганских наркобаронов приглашает на перспективную работу маркетолога и специалиста по транспортной логистике. Работа связана с управлением ассортиментом и анализом рынка сбыта. При себе иметь справку об освобождении.

Мусорная свалка № 48 приглашает на работу ландшафтного дизайнера. Желателен опыт работы на экскаваторе и башенном кране. Простор для творчества! Попробуйте сделать этот мир лучше!

Спортивная секция по прыжкам на батуте приглашает на работу врача-косметолога, травматолога, проктолога и патологоанатома.

Женская исправительная колония № 17 приглашает технолога швейного производства. Опыт – не менее пяти лет общего режима. Требования: внешнее обаяние, честность, порядочность и активная жизненная позиция. Допускается отсутствие не более трех зубов в переднем верхнем ряду и начальная стадия туберкулеза. Приходите, скидку срока гарантируем.

Воспользуюсь услугами няни для мальчика (32 годика). Зовут Игорек. Требования: девушка до 45-и лет, приятная внешность и манеры, своя квартира, машина, приличные родители, и твердое намерение выйти замуж за кого попало.

Центр изучения НЛО в связи с открытием перспективного направления в бизнесе ищет активных торговых представителей со своим грузовым транспортом.
Задачи: продвижение на рынке (продажа кому-нибудь) засушенной мумии гуманоида с Альфа Центавры. Приветствуется наработанная клиентская база.

Международная сеть розничной торговли приглашает руководителя.
Требования: 20 лет, в/о, опыт работы на аналогичной должности не менее 10 лет. Отсутствие семьи, аппетита, квартиры, друзей, родственников и любых знакомых. Жизнелюбие, коммуникабельность и большой творческий потенциал. Хорошие внешние данные! Предпочтение претендентам с объемом головы как у взрослого слона.

Птицефабрика «Петушок», ищет грузчиков-наборщиков для отгрузки готовой продукции (замороженной птицы) по торговым точкам. Предпочтение отдается орнитологам или специалистам с ветеринарным образованием.

Похоронному агентству «Светлый путь» требуется менеджер по развитию клиентской базы, а также офис-менеджер по работе с клиентами. Образование не приветствуется. При себе иметь лопату и лом.

Бюро по трудоустройству «Орфей и Евридика» предлагает со скидкой неиспользованные вакансии за 1862-1962 годы: капельдинер, коллежский асессор, советник министра финансов Витте С.Ю., почетный член академии наук СССР.
Бесплатное обучение, удобный график работы, карьерный рост. Зарплата стабильная!


(От автора: увидите баян – не откажите в любезности, черкните об этом.)




что это такое?

раздел:
эссе
прочтений:
1325


Отзывы:
2009-11-20 17:31:49 inki
aa
Когда я увижу в газете..на месте брачных объяв лений что-то вроде..

"Рефлексирующая, стервозная,с невыносимым характером и без жилплощади ищет такого же идиота но с площадью для создания социальной сотовой ячейки и ведения общего очага...

Я услышу как снова строят Вавилон))

Давненько Вас, рады видеть. А то у нас что-то затишье, и уже кажется не перед, а вместо бури. [...]

►►2009-11-21 17:00:11 nmarks
aa
Спасибо. Надеюсь, я вас чуть-чуть повеселил. Значит, повеселил и себя, а это уже тот плюс, который не даст утонуть (или утопиться!) в море минусов.

Да, я чего-то засиделся в засаде, в темном уголке, но надеюсь это ненадолго. Как только колея жизненная на трассу выведет, как выскочу, как выпрыгну! Вот, написал, и даже сам себя испугался. Пойду, что ли, брому выпью с валерьянкой.

2009-11-20 18:30:59 Марго Зингер
aa
Как близка к реальности эта подборочка. Нечто подобное порой читается между строк, когда заглядываешь на сайтики, где раздают вакансии и томятся бедолаги соискатели.
Подумываю, не воспользоваться ли одной из вышепредложенных. Дорогой друг, телефончики спрашивать у вас?:)


►►2009-11-21 17:13:27 nmarks
aa
Старый некрасивый дворник ищет работу в сфере услуг. Только не интим! Умоляю. Больше нет сил!

Вот так-то!

2009-11-20 19:57:19 Виссарион Григорьев
aa Классика тут обнаружил)
(СООБЩИЛ АНТОША ЧЕХОНТЕ)

ЗАЯВЛЕНИЕ ЗУБНОГО ВРАЧА Г В А Л Т Е Р А
До сведения моего досло, цто мои пачиенты принимают недавно
прибывшего зубного враца Гвалтера за меня; а потому имею цесть известить,
цто я зиву в Мошкве и просу моих пачиенты не смешивать меня с Гвалтером.
Но он Гвалтер, а я - Гвалтер. Вставляю зубья, продаю сочиненный мною
толценый мел для циски зубьев и имею самую больсую [...]

►►2009-11-21 17:06:53 nmarks
aa
И ведь обратите внимание, Виссарион, как сквернословие и жаргон ценится в читательской среде! Аж 7 руб. за словарь. Даже эротика не идет ни в какое сравнение с народной культурой! Вот она – сила искусства!

►►►2009-11-22 09:40:56 Виссарион Григорьев
aa
Ну, а как же? Где вы найдете более прочувствованные слова, прожигающие душу насквозь?
И какой язык все мы вспоминаем в стрессовых ситуациях? Конечно, и в этом направлении требуется развиваться, достигать совершенства.

2009-11-24 17:42:27 Граф Оман
aa
Роскошная подборка. На эту тему книгу бы написать :)

►►2009-11-24 18:53:18 nmarks
aa
Самое главное, что тема вечная, вселенская, и неисчерпаемая!

страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.